Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Immundefektsyndrom [AIDS]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Docpharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    340,44 €
    Grundpreis ab: 11,35 € / 1 Stk.
  2. Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    62,67 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
  3. Paranova Pack A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    712,35 €
    Grundpreis ab: 23,75 € / 1 Stk.
  4. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    321,84 €
    Grundpreis ab: 10,73 € / 1 Stk.
  5. Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    726,44 €
    Grundpreis ab: 24,21 € / 1 Stk.
  6. Medicopharm AG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    717,07 €
    Grundpreis ab: 23,90 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    40 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    193,71 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
  7. Abacus Medicine A/S
    40 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    193,60 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
  8. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    227,52 €
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    913,48 €
    Grundpreis ab: 15,22 € / 1 Stk.
  9. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    251,70 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
  10. Aca Müller/Adag Pharma AG
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    331,96 €
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
  11. Docpharm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    258,00 €
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
  12. Axicorp Pharma B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    417,24 €
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
  13. Orifarm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    590,99 €
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    557,02 €
    Grundpreis ab: 9,28 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    486,21 €
    Grundpreis ab: 8,10 € / 1 Stk.
  14. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    479,81 €
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  15. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1019,29 €
    Grundpreis ab: 16,99 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    908,96 €
    Grundpreis ab: 15,15 € / 1 Stk.
  16. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    494,75 €
    Grundpreis ab: 8,25 € / 1 Stk.
  17. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    251,67 €
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
  18. betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    269,99 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  19. Zentiva Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    279,88 €
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
  20. Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    270,01 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  21. Bb Farma S.R.L.
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    400,05 €
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
  22. Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    474,83 €
    Grundpreis ab: 7,91 € / 1 Stk.
  23. Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    506,84 €
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
  24. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    361,80 €
    Grundpreis ab: 6,03 € / 1 Stk.
  25. 1 0 1 Carefarm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    558,84 €
    Grundpreis ab: 9,31 € / 1 Stk.
  26. Viiv Healthcare GmbH
    60 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    146,18 €
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
    AMAROX PHARMA GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    270,01 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  27. Docpharm GmbH
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    594,58 €
    Grundpreis ab: 9,91 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    494,72 €
    Grundpreis ab: 8,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    154,76 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
  30. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    153,68 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
  31. Abacus Medicine A/S
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    152,45 €
    Grundpreis ab: 1,81 € / 1 Stk.
  32. European Pharma B.V.
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1724,16 €
    Grundpreis ab: 19,16 € / 1 Stk.
  33. Orifarm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2135,97 €
    Grundpreis ab: 23,73 € / 1 Stk.
  34. Orifarm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2254,59 €
    Grundpreis ab: 25,05 € / 1 Stk.
  35. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2264,69 €
    Grundpreis ab: 25,16 € / 1 Stk.
  36. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,10 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  37. Paranova Pack A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,43 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  38. ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    806,97 €
    Grundpreis ab: 8,97 € / 1 Stk.
  39. Hormosan Pharma GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    564,29 €
    Grundpreis ab: 6,27 € / 1 Stk.
  40. ratiopharm GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1210,66 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
  41. Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    815,45 €
    Grundpreis ab: 9,06 € / 1 Stk.
    Medical Valley Invest AB
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    864,24 €
    Grundpreis ab: 9,60 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen